About study

Виды обучений

Все технологи бренда могут проводить выездные обучения (все виды)
Расписание публикуется в соц. сетях и на сайте https://thuya-school.ru/raspisanie/

Семинар по долговременной укладке бровей

Семинар по долговременной укладке бровей на продукции Thuya Professional Line (не обучение)

- Знакомство с процедурой. Почему биофиксация бровей – это ХИТ среди клиентов
- Знакомство с материалами Thuya Professional Line
- Работа с составами, тонкости и нюансы
- Особенности биофиксации бровей
- Как зарабатывать на процедуре
- Демонстрация на модели

Стоимость:
при покупке набора (5929р.) - семинар бесплатный. Предоплата 50%, т.е. 2965р.
Если ранее был приобретен набор для долговременной укладки у нас в магазине - бесплатно

Open Day (ONLINE, OFFLINE)

Открытая презентация бренда Thuya:

Программа мероприятия:
Информация по основным продуктам компании:
- Краска для бровей и ресниц (демонстрация)
- Биозавивка ресниц

Бонусы:
- возможность получить сертификат от Thuya Professional Line
- скидка 20% на материалы Thuya Professional Line

При покупке продукции Thuya Professional Line на сумму от 1500 р. пришедшие получают сертификат компании.

Мастер бренда (OFFLINE, zoom)

Мастер класс по продукции Thuya. Только для действующих мастеров бровистов

Программа мероприятия:
- подробная информация про краску для бровей и ресниц, средства для ламинирования и биозавивки бровей и ресниц и отработка знаний на практике.
Обучение ведет Ведущий технолог Thuya Professional Line - Анна Максина

Бонусы:
- сертификат Мастера от Thuya Professional Line
- В день Мастер класса будет действовать скидка 20% на материалы Thuya Professional Line

Стоимость 5500 р.

Технолог бренда (ONLINE) – обучение проводит ведущий технолог колорист Наталья Абросимова

Обучение на технолога бренда Thuya. Необходимый стаж преподавания от 1,5 лет. Рассматриваются кандидаты в городах, где не присутствуют уже технологи бренда. Допускается 2-3 технолога в крупных городах.

Стоимость обучения 30 000 рублей

Онлайн курс «Технолог испанской марки THUYA» рассчитан на 16 академических часов:
1 и 2 день теоретическая часть - 12 академических часов
Начало обучения в 10. 00
4 академических часа индивидуальная консультация с разбором ошибок и ответом на возникающие вопросы.

Регламент проведения онлайн обучения на технолога бренда.
1) За 15 минут до начала обучения - отправляется ссылка на конференцию в ZOOM.
Обязательное личное присутствие (каждый день)
2) Для проведения обучения ведущий технолог использует презентацию и пособия. Пособия отправляются ученикам заранее. Презентация после прохождения обучения.
3) После прохождения всей теоритической части, 2 дня ведущий технолог дает домашнее задание и время на подготовку к сдаче и аттестации (не более 2х недель).
4) После подготовки домашнего задания ученики пишут ведущему технологу и назначают дату и время аттестации. Встречи проходят индивидуально в ZOOM конференции с каждым студентом.
5) После прохождения аттестации ученику отправляется сертификат о прохождении курса и присвоение звания технолога, если выполнены все задания.

Программа курса: «Технолог испанской марки THUYA»
1) Преподавательская деятельность. Особенности. Методики и техники преподавания.
2) Знакомство с торговой маркой Thuya. Состав краски и продуктов Thuya. Преимущества среди других марок.
Постпродажа, как метод развития собственного бизнеса для достижения максимальных результатов.
3) Технология окрашивания ресниц и бровей. Окрашивание бровей и ресниц при помощи профессиональных красителей Thuya. Алгоритм, правила проведения процедуры и противопоказания. Качественные характеристики волос.
Условная классификация волос.
Правила выбора окислителя.
Смузер и его функция в окрашивании.
4) Колористика.
Работа с цветом. УГТ клиента. УГТ красителей THUYA. «Правильные» миксы.
Правила смешивания красителей.
Как избежать нежелательных оттенков при окрашивании.
Колористическая карта для технологов марки Thuya – создание уникальных оттенков.
Выбор красителей по светлоте, температуре, яркости.
Рецепты и формулы при работе с красителями. Цветовые нюансы и цветовое направление в красителях THUYA.
5) Работа с жесткими, седыми волосами. «Мордансаж» в работе со сложным волосом.
6) Долговременная укладка бровей Thuya. Работа по инструкции. Особенности процедуры.
7) Мужские брови и методы тонирования бровей.
8) Блонд. Осветление бровей.
Осветление или обесцвечивание бровей – модный тренд.
Осветление, как подготовка к окрашиванию.
Декапирование бровей.
Тонирование бровей.
Правила окрашивания после осветления.
9) Ламинирование ресниц Thuya. Испанская технология. Особенности. Преимущества. Себестоимость. Позиционирование процедуры.

Ваши преимущества:
1) Право ведения преподавательской деятельности в вашем регионе.
2) Квалификация технолога испанской марки Thuya.
3) Право на вручение сертификатов единого образца от испанской марки Thuya.
4) Информационная поддержка в соц. сетях.
5) Выгодные условия при покупке материалов марки Thuya для личного использования.

CRM-форма появится здесь