Обучение

Технолог бренда (онлайн) – обучение проводит ведущий технолог колорист Наталья Абросимова

Обучение на технолога бренда Thuya. Необходимый стаж преподавания от 1,5 лет. Рассматриваются кандидаты в городах, где не присутствуют уже технологи бренда. Допускается 2-3 технолога в крупных городах.

Стоимость обучения 30 000 рублей

Онлайн курс «Технолог испанской марки THUYA» рассчитан на 16 академических часов:
1 и 2 день теоретическая часть - 12 академических часов
Начало обучения в 10. 00
4 академических часа индивидуальная консультация с разбором ошибок и ответом на возникающие вопросы.

Регламент проведения онлайн обучения на технолога бренда.
1) За 15 минут до начала обучения - отправляется ссылка на конференцию в ZOOM.
Обязательное личное присутствие (каждый день)
2) Для проведения обучения ведущий технолог использует презентацию и пособия. Пособия отправляются ученикам заранее. Презентация после прохождения обучения.
3) После прохождения всей теоритической части, 2 дня ведущий технолог дает домашнее задание и время на подготовку к сдаче и аттестации (не более 2х недель).
4) После подготовки домашнего задания ученики пишут ведущему технологу и назначают дату и время аттестации. Встречи проходят индивидуально в ZOOM конференции с каждым студентом.
5) После прохождения аттестации ученику отправляется сертификат о прохождении курса и присвоение звания технолога, если выполнены все задания.

Программа курса: «Технолог испанской марки THUYA»
1) Преподавательская деятельность. Особенности. Методики и техники преподавания.
2) Знакомство с торговой маркой Thuya. Состав краски и продуктов Thuya. Преимущества среди других марок.
Постпродажа, как метод развития собственного бизнеса для достижения максимальных результатов.
3) Технология окрашивания ресниц и бровей. Окрашивание бровей и ресниц при помощи профессиональных красителей Thuya. Алгоритм, правила проведения процедуры и противопоказания. Качественные характеристики волос.
Условная классификация волос.
Правила выбора окислителя.
Смузер и его функция в окрашивании.
4) Колористика.

Работа с цветом. УГТ клиента. УГТ красителей THUYA. «Правильные» миксы.
Правила смешивания красителей.
Как избежать нежелательных оттенков при окрашивании.
Колористическая карта для технологов марки Thuya – создание уникальных оттенков.
Выбор красителей по светлоте, температуре, яркости.
Рецепты и формулы при работе с красителями. Цветовые нюансы и цветовое направление в красителях THUYA.
5) Работа с жесткими, седыми волосами. «Мордансаж» в работе со сложным волосом.
6) Долговременная укладка бровей Thuya. Работа по инструкции. Особенности процедуры.
7) Мужские брови и методы тонирования бровей.
8) Блонд. Осветление бровей.
Осветление или обесцвечивание бровей – модный тренд.
Осветление, как подготовка к окрашиванию.
Декапирование бровей.
Тонирование бровей.
Правила окрашивания после осветления.
9) Ламинирование ресниц Thuya. Испанская технология. Особенности. Преимущества. Себестоимость. Позиционирование процедуры.

Ваши преимущества:
1) Право ведения преподавательской деятельности в вашем регионе.
2) Квалификация технолога испанской марки Thuya.
3) Право на вручение сертификатов единого образца от испанской марки Thuya.
4) Информационная поддержка в соц. сетях.
5) Выгодные условия при покупке материалов марки Thuya для личного использования.